Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Планы на 1 ,2 ,3 февраля.
23:54
Планы на 1 ,2 ,3 февраля.
 
ВНИМАНИЕ! Предупреждаем ВСЕХ танцоров!

В феврале 2013 года в социальных сетях и на крупнейшем сайте для танцоров DANCERUSSIA.RU будут опубликованы отзывы и фотографии о состоявшемся семинаре-практикуме по современной хореографии "Танцевальная консерватория". Этот семинар проводится Центром "Танцы+" традиционно два раза в год в городе Иваново.

Даты проведения очередной "Танцевальной консерватории" - 1-3 февраля 2013 года. Судя по составу педагогов, это будет событие, о котором участники будут с гордостью рассказывать и делиться фотографиями и видео. Своими знаниями с участниками "Танцевальной консерватории" поделятся педагоги Татьяна ТАРАБАНОВА, Галина ДЕЛЯТИЦКАЯ, Павел КУРОВ, Сергей ПИЧУРИЧКИН.

Но после того, как эти замечательные теоретики и практики танца поделятся своими знаниями и счастливые участники выложат отзывы и фотографии в социальных сетях, а так же отсканируют сертификаты об обучении, появятся сотни других, кто разглядывая фотографии с "Танцевальной консерватории", будет с сожалением спрашивать себя "Ну, почему же я туда не поехала?" "Вот если бы раньше знать... " И т.д. И т.п. Горечь упущенной возможности будет наполнять тех, кто не смог принять участие в этой удивительно полезной серии мастер-классов и семинаров.

Чтобы избежать огорчения, организаторы Зимней "Танцевальной консерватории" предупреждают: НЕ ПЛАНИРУЙТЕ НИЧЕГО НА 1-3 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, чтобы иметь возможность сразу после Новогодних праздников подать заявку.

А еще лучше, подавайте заявки прямо сейчас.

1-3 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА. ИВАНОВО. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ЭТИ ДНИ - НЕ СУЩЕСТВЕННО!

http://www.dance-ivanovo.ru/
 
                             
 
                             
 
                             
 
                             
 
                             
Просмотров: 601 | Добавил: nataha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Наш опрос
Какое танцевальное направление вам ближе?
Всего ответов: 81
Рекомендую!
  • Танцевальная Россия начинается здесь!
  • Центр "Танцы +"
  • Музыкальный театр БРАВО
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0